Модели для мальчиков

Меня тут спросили: а почему у вас почти все выкройки для девочек? 🤨 Я удивилась и, конечно же, открыла сайт modety.ru срочно проверить. Листала и думала: вот модель для мальчиков, а это унисекс — подойдет всем, эту можно чуть адаптировать и опять будет для мальчиков.

И тут до меня дошло! Главная модель-то у меня Милана 😄

А на девчонках все вещи сразу становятся чисто женскими. Я так рубашку мужа надела и всё — моя. Подруга толстовку носит оверсайз, никто не догадывается, что она из мужского отдела.

Поэтому рассказываю, что у меня есть для мальчиков

🟡 Рубашка Тони и шорты Микки

Эти модели новые, и они только для мальчиков. Легким движением руки шорты можно превратить в брюки, а рубашку сделать более теплой, если удлинить выкройки. Да и для садика отличный вариант, потому что купить зимой шортики тот еще квест.

🟡 Футболка Лори, водолазка/лонгслив Руми и костюм Челси, джемпер Алекс.

Это модели унисекс. Они подойдут как мальчикам, так и девочкам. Выкройку не нужно корректировать, она абсолютно универсальная. Сделать чисто мужскую модель можно только лишь за счет цвета и текстуры ткани.

🟡 Свитшот Мия

Вот его нужно скорректировать. Можно взять за основу лекала этой модели и подогнать под мальчиков. Например, убрать крылышки и сделать прямой низ — получится классический свитшот.

🟡 Шапка

Подойдет как мальчикам, так и девочкам. Все дело в цвете!

🟡 Кардиган Дейзи

Знаю, что некоторые любят удлиненные модели и в мужском гардеробе. Если это вы — то смело шейте. А также его можно смоделировать в более коротком варианте, тогда получится классическая модель кардигана.

У вас мальчик или девочка? Кому сложнее шить/найти в магазине одежду?

View the embedded image gallery online at:
https://modety.ru/blog/modeli-dlya-malchikov#sigProId8fa9623339

 

Отзывы (0)

Ваш отзыв может стать первым!

Оставьте свой отзыв

  1. Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться либо авторизоваться. Sign up or login to your account.
Вложения (0 / 10)
Поделиться вашим местоположением

Лучшие товары